уролог

18:52 24-11-2009 / василий, обратиться

Здравствуйте у меня очень частые позывы в туалет по маленькому посоветовали попить канефрол первые 2 дня было более менее терпимо сейчас началось все заново хочеться в туалет часто а хожу по несколько капель ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 22:50 24-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Фурадонин, 100 мг х 2 раза после еды, обильнейшее питьё, свечи с "Дикфенак" в прямую кишку по 50 миллиграмм, горячая ванна. на наеделе - анализы и осмотр специалиста.
# 18:51 27-11-2009 василий, обратиться
здравствуйте сходил на прием к урологу сдал все анализы мазки сделал узи трузи все в норме без отклонений выписали однократный прием монурала и целый месяц фитолизин по 3 раза в день витопрост-форте 10 дней ципринол500 20 дней по 2 раза в день и потом еще на месяц ихтиоловые свечи в анализах превышено норма лейкоцитов не слишком ли много такого лечения сказали цистит скажите можноли без чего-нибудь из этих лекарств обойтись ???? и как быть с алкоголем???
# 12:38 28-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
нормальная схема, однако последовательность приема лекарств я что то недопонял.
# 18:32 28-11-2009 василий, обратиться
одновременно ципринол 2 раза в день 20 дней и фитолизин 3 раза в день 30 дней и витопрост форте 10 дней на ночь а после витопроста 20 дней по 2 раза в день ихтиоловые свечи как мне быть с алкоголем ?? можно или нет????
# 19:53 29-11-2009 василий, обратиться
здравствуйте пью все что назначили но полностью всеравно не проходит конечно не так сильно как раньше но всеравно частые позывы и в уретре что то покалывает особенно с утра и когда ложусь спать может быть мне следует еще раз выпить монурал ????а лекарства и свечи принимаю уже 3 дня