уролог

16:04 25-11-2009 / Валерий / Украина, обратиться

Здравствуйте,Илья Александрович. Мне 39 лет. 5 лет назад мне был поставлен д-з: калькулёзный простатит, пиелонефрит справа, нефроптоз справа,мочесолевой диатез. Потрачено много денег-результат "нулевой". УЗИ предстат. железы: длина-3.1см., ширина-4.2см., толщина-3.0см., объем простаты-21.18куб.см., масса простаты-22.24гр. Норм размеров.Контуры не четкие. Паренхима неоднородная, обычной эхогенности, с мелкозернистой структурой. Гиперэхогенные включения. Определяется очаговое образование в левой доле разм.-0.3х0.3см., в правой доле размеры: 0.2х0.2. Назнач. леч.: - Простанорм, Эскузан, свечи с диклоберлом, Гинтон, Аэвит. Улучшений никаких нет. Купил аппарат "Мавит" - улучшения ненадолго. Эрекция стала слабой, половое влечение тоже самое. Жизнь становится безсмысленной, а у меня семья, дети...
Доктор! Пожалуйста, дайте ответ - какое лечение эффективно в моём случае?(может, что то из гормонов?) Есть ли смысл принимать "простамол", "гентос" или что то возбуждающее(если да, то что именно)???
ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВАМ ЗА ОТВЕТ!!!

Ответы

# 21:27 25-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
где анализы - все -за 2009 год, где последние назначения? и как Вас можно осмотреть лично?
# 16:57 26-11-2009 Валерий, обратиться
Анализов нет(потерялись), последнее назначение я Вам написал выше. Осмотреть лично невозможно-я живу на Украине. Вы можете ответить на мои вопросы выше? Может Вы знаете хороших специалистов в Украине? Посоветуйте-очень буду Вам благодарен.
# 17:17 26-11-2009 Валерий, обратиться
Извините, но ещё один вопрос - какие анализы мне нужно здать ?
# 22:42 26-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы бы, Валерий, перечитали свои посты и продумали - мы можем Вам из Москвы хоть что то назначить заочно? особенно когда после адекватного лечения "Улучшений никаких нет" Простамол - да, не вреден, что касается гормонов, то сорри.
основной анализ "микроскопия нативного секрета простаты"