уролог

20:31 27-11-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте Илья Александрович хотелось бы проконсультироваться с Вами по поводу анализа мочи: белок-0,33%,уд вес1015,лейкоциты 0-1-2,эритроциты не изм-е 0-1-2 изм-е 0-1-2.мне 37 лет врачи говорят ничего страшного посоветовали сдать мочу на бактериоурию анализ отриц-й это последний анализ он немного лучше предыдущих ( сдавала периодически в течении года)если бы не отёки под глазами по утрам не заостряла бы внимание, но хочется послушать мнение специалиста за раннее благадарна

Ответы

# 21:32 27-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Елена, если анализ сделан по старым параметрам, то белок выше нормы в 10 раз.
Если по новым, то тогда в конце должны стоять не "промилле", а граммы на децилитр, тогда такой белок - норма.
# 22:59 27-11-2009 Елена, обратиться
спасибо большое за внимание.простите это моя ошибка белок -0,033%,но меня больше беспокоят эритроциты причём показания периодически колеблются (изменённые от 8-10-15 до0-1-2)и отёки
# 13:16 28-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
причину эритроцитурии не всегда просто найти. помогает цистоскопия, УЗИ, повторный анализы, гинеколог и внимательный расспрос.
# 17:16 01-12-2009 миша, обратиться
Кобликов Илья Александр., мне завтра будут делать цистоскопию ето больно?