уролог

16:47 01-12-2009 / Юрий / 0, обратиться

Жобрый день! Мне 21 год. Есть проблема: после мочеиспускания некоторое время выходит остатки мочи.. Это во всех так?? С чем это может быть связано и как это лечить? Спасибо вам!

Ответы

# 23:30 01-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
проверяем простату на предмет воспаления и потом думаем. все вопросы решает практический уролог.
# 02:48 02-12-2009 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
а может быть из-зи того, что придаток увеличен?? просле операции на варикоцеле появилась водянка и восполился предаток.. чем это мне может гразить?спасибо вам!
# 21:18 02-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
описанное вами надо видеть.
# 00:14 12-12-2009 Иван, обратиться
от чего вознекает варикоцеле ,я в армии заболел свикой, может ли ето стать причиной?