уролог

13:08 03-12-2009 / @аноним / Москва, обратиться

Добрый день.
Прошла курс лечения цистита, пропила Норбактин, но на фоне его приема (за день до окончания курса) опять появились частые позывы в туалет и стала болезненно тянуть спина в районе почек, моча мутноватая. Неужели это пиелонефрит? разве такое вообще возможно, чтобы на фоне приема антибиотика появился пиелонефрит? Ведь сдавать мочу на посев нет смысла сразу после Норбактина.И как теперь быть? Я уже просто в отчаянии.

Ответы

# 19:17 03-12-2009 @аноним, обратиться
Хотела добавить, сегодня к вечеру небольшая температура 37,3.
# 23:05 03-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
может быть и такое, если виновата другая микрофлора, на которую не действуют фторхинолоны. Постарайтесь завтра же пройти УЗИ и перепроверить анализ мочи..