уролог

18:20 05-12-2009 / Игорь / 0, обратиться

Здравствуйте.

Месяца два назад появились боли в яичке при ходьбе, и при прикосновении, нащупал воспаление и обратился к урологу, предварительный диагноз он поставил эпидидимит, но сказал проверится у онколога и на туберкулез, онколог согласился что эпидидимит, в туб диспансере уролог тоже ничего связанного с туберкулезом ненашел (хотя никаких анализов не сдавал). К тому же у меня давно уже простатит лет 6, мой возраст 30.

В итоге сдал анализы: кровь, мазок, посев, инфекций никаких, кроме подозрения на гепатит. Температуры вообще небыло, к моменту получения результатов анализа боль уже прошла.
Лечение назначили: Роцефан Рош-1 раз, Сумамед,Ципринол,свечи Диклофенак,Полиаксидоний + для желудка препараты типа Линекс.. Все пропил, воспаление не проходило, были просто боли в яичке, назначил неделю инъекций клофараном 2 раза в день, причем через день в область паха, или придатка повязка с мазью вишневского к там где придаток воспален. Прошла уже больше недели но воспаление только увеличилось хоть и не болит, врач говорит что рубец останется, так ли это? Как мне поступить дальше, правильно ли я лечился или обратится к другому врачу? или уже поздно?
Заранее спасибо

Ответы

# 19:53 05-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
здорово! мы должны не видя Вас ответить за вашего доктора, который все видит и назначает адекватное лечение?
# 22:59 05-12-2009 Игорь, обратиться
я постарался описать как можно более подробно ситуацию.

в чем тогда смысл подобных форумов, если на каждый вопрос можно всегда ответить, что нужна очная консультация?
# 20:25 06-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
За почти 13 лет тут, на 03, и 32 года с реале, я привык отвечать за свои рекомендации.
Все, что описано - только с Ваших слов " появились боли в яичке при ходьбе, и при прикосновении, нащупал воспаление... Все пропил, воспаление не проходило...Прошла уже больше недели но воспаление только увеличилось хоть и не болит"

А кто подтвердит, что это объективно?
# 23:11 06-12-2009 Игорь, обратиться
кроме меня наверно никто, это ведь со мной все происходит

можно тогда узнать, если эпидидимит вылечить, должно пройти воспаление? То есть размеры придатка должны уменьшится или так и останется?