уролог

18:09 08-12-2009 / Евгения / 0, обратиться

Уважаемый доктор!мне сказали,что цистит может быть вызван половым актом во время менструации,если это так,то какое необходимо лечение,такое же как и при обычном?(хочу добавить,что 4 недели назад был острый цистит,2 дня мучений,лечила препаратом Палин и др.на травах)Долго воздерживались от связи с мужем,вроде вылечилась полностью,и после пол.акта-вновь цистит)

Ответы

# 18:16 08-12-2009 Евгения, обратиться
P.S.Общий анализ мочи+по нечипоренко выявил повышенное содержание лейкоцитов -2000 и эритроцитов-4200,узи-утолщение стенки мочев.пузыря,бак почев-никаких бактерий)
# 22:23 08-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
как профилактика перед актом - 1 таблетка Нолицина за пару часов.