уролог

08:28 10-12-2009 / неля / 0, обратиться

здравствуйте, в детстве мне ставили диагноз пиелонефрит, тогда мне помогли капсулы нивиграмон, а сейчас у меня почти такие же симптомы, сильные отеки ног, боль в спине и страшные головные боли, скажите пожалуйста это может быть опять пиелонефрит.

Ответы

# 00:00 12-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
по этим симптомам диагноз поставить невозможно.
Важен уровень артериального давления, температура тела, характер и продолжительность болей, количество мочи и распределение в течение суток, мнение ваших докторов и много всего прочего