уролог

13:12 10-12-2009 / наталья / 0, обратиться

здравствуйте.у меня хронический цистит и гиперактивный мочевой пузырь 3 года.причина не найдена,наблюдалась в 50-ой больнице.Принимала спазмекс,дриптан, визикар.РЕЗУЛЬТАТА НЕТ. Сейчас соблюдаю питьевой режим 1-1,5 л. воды в день уже 1,5 месяца,но пить абсолютно не хочется!в поликлинике направляют в ту же больницу на консультацию.я живу в южном бутово,а больница на севере,если другие государственные больницы и мед.центры где можно обследоваться по моим заболеваниям?хочу сдать посев мочи. гинеколог посоветовала иглорефлексотерапию,не подскажите может ли это помочь и где?СПАСИБО

Ответы

# 21:39 10-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Хочу сдать посев мочи. пройти иглорефлексотерапию - это можно сделать у меня на работе. и контрольную цистоскопию.
# 20:26 11-12-2009 наталья, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
сколько это стоит сдать посев мочи,иглоукалывание и цистоскопия?поможет ли это выздоровлению хронического циститу и гиперактивности мочевого пузыря?
# 22:48 11-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
стоимость строго по прейскуранту, не более. звоните - определимся со сроками. боле реально все начать в январе
# 23:25 04-03-2010 Маргарита, 27…, обратиться
Здравствуйте, Илья Александрович!Помогите мне пож-та, справиться со свей болезнью, я уже не знаю куда идти и бежать и самое главное к кому!!!Уже где только не была и где только не лечили меня. Меня ховут Маргарита,мне 27 лет. У меня нежержание мочи, я уже страдаю от этого много лет. Вот ровно год скоро будет как я страдаю этим ежедневно, а точнее у меня мочевой выбрал свой график жизни: день все у меня отлично и как будто я и не болею, а на след. день я из дома выйти не могу, сижу несколько дней в обнимку с унитазом и в прокладках целый год. Я стала в полном смысле инвалидом. Боли в пояснице. Все анализы, которые я сдала хорошие, на инфекции тоже сдавала - были уреаплазмы, но врачи, сказали, что может и от них, вылечели, сейчас все чисто, а я продолжаю мучиться. Делала и цистоскопию и посев мочи и узи почек - все в норме. Уролог сказал, что нужно лечить голову, заметила стоит понервничать и сразу же начинается...Я не рожала, не делала абортов. Что делать? Сейчас пью Амитрипцилин, по схеме такой- первые 3 дня 1/4 таблетки, следущие 3 дня 1/2 таблетки и последущие дни по таблетки в день на ночь. У меня сильная сонливость, я постоянно хочу спать. Купила тренажер, с помощью него делаю упражнения Кегеля+ прочитала, что к этому всему нужно пить дриптан, и там же помечено, что принимать дриптан самостоятельно нельзя, обязательно дозировку должен определять врач. Вот купила его и сижу смотрю на него и думаю пить или не пить, поможет ли мне это все? Или в чем же причина?(прим. Амитрипцилин по такой схеме прописал невропотолог) и пить его так 6 мес. Под конец лечения снижать дозу таким образом как начинала.У меня нет сил жить, а я так хочу!!!Помогите, помогите пож-та!