уролог

18:20 13-12-2009 / Олеся / 0, обратиться

Здравствуйте. Помогите уже 6 месяцев мучаюсь от болей после мочеиспускания. Была у уролога и гинеколога. Пила антибиотики, после них был дисбактериоз. Улучшений не было. Пила Монурал, палин, фуразолидон, свечи диклофенака. Интересно то, что анализы мочи в норме, мазок тоже, анализы на ЗПП тоже в порядке. А боли не проходят.
Я пью много, отвар толокнянки, до этого пила лист брусники. Сейчас еще ко всему прочему пью фурагин.2 день. Я понимаю быстро это не пройдет. Но у меня уже психоз на этой почве. Через силу хожу в туалет и терплю боль, даже сидеть не удобно. Как избавиться от этого???

Ответы

# 18:55 13-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Олеся, договориться с районным урологом и походить на местное лечение - инстилляции лекарственных растворов в мочевой пузырь. А бифидопрепараты принимать долго!
# 19:56 13-12-2009 Олеся, обратиться
Спасибо, что ответили. Но, я ходила к районному доктору и инстилляции я уже делала, раствором серебра.(4 раза). Ходили к знакомому доктору, он сказал что от инстелляций я сожгла себе мочевой пузырь. Если честно то особых изменений я не почувствовала, только еще хуже стало, простити драло изнутри, когда в туалет ходила.
Он посоветовал обильное питье, и еще БАД назначил и сказал что со временем все пройдет. Вот сижу и жду когда же пройдет. Может лекарственные растворы это не только серебро?? районный доктор сказал. что это очень эффективное средство. Только вот эффекта ноль.
Я честно, ходила бы на эти инстилляции если бы помогало.
# 20:01 13-12-2009 Олеся, обратиться
и еще, может и инстилляция вещь хорошая. Только мне кажется когда я ввожу катетер я еще больше там все травмирую и раздражаю и больно. Получается не лечение а мучение
# 22:10 13-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
хорошо, вам делали цистоскопию?
# 10:57 14-12-2009 Олеся, обратиться
нет, не делали.