уролог

06:44 15-12-2009 / Анастасия… / 0, обратиться

Доброе утро. не знаю уже к коме обратится по своей проблеме. год назад начались признаки цистита боль при мочеиспускании, резь в уретре. Через неделю начались боли в почках. обратилась к нефрологу тот после анализов прописал мне фитолизин фуромаг и цифран. помог такой коктейль буквально на месяц. несколько месяцев сдерживала фуромагом неприятные ощущения. прошла обследование у гиниколога(результат: абсольтно здорова нет никаких вирусов(герпес1,2 хламидии, уреплазма, гарднерелла, итд.). Начались сильные боли во время и после мочеиспускания особенно утром. прошла обследование у уролога, узи , моча все в пределах нормы. прямое обследование мочевого пузыря выявило налет на стенках уретры выписали Колларгол местно. после лечения все прошло на 2 недели!!! сексуальный партнер обследовался, здоров. что делать я уже не знаю. постоянно болею простудами и Гриппом, количество аллергенов растет не по дням. от фитолизина раздувает теперь.
Заранее благодарна

Ответы

# 07:59 15-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
В Вашем описании не хватает данные анализов, цистоскопии и мнения гинеколога. Вначале все правильно назначено, а самолечение...
# 19:25 15-12-2009 Анастасия…, обратиться
цистоскопия не выявила ни каких анамалий, кроме белого налета только на стенках уретры, всвязи с чем назначили калларгол.

Посев мочи на чуствительность к антибиотикам "рост микрофлоры не выявлен"
комплексное исследование микрофлоры урогенитального тракта "рост микрофлоры не выявлен"(отделяемое цервикального канала, отделяемое влагалища,отделяемое из уретры)
Микроскопия нативного мазка отделяемого уретры.
эпителий поверхностный, уретральный
лейкоцитарная реакция В ед. кол. в п.зр.
состав микрофлоры: нет

по назнацению гинеколога:

Вирус простого герпеса1,2
Цитомегаловирус,
Хламидия уреалитикум,
Биовар U.Urealyticum T960
Биовар U/Urealyticum PARVO
Микоплазма гениталиум
Микоплазма Хоминис
Гарднерелла вагиналис
Кандида альбиканс

-ничего не обнаружено

узи паталогий не выявило.
гинекологи вторят абсолютно здорова.
еще раз спасибо
микроскопия нативного мазка отделяемого из цервикального канала
Эпителий поверхностный
лейкоцитарная реакция В ед. кол. в п.зр.
состав микрофлоры:Лактоморфотипы в ед. кол. в п.зр.

Микроскопия нативного мазка отделяемого влагалища
Эпители повверхностный
лейкоцитарная реакция В ед. кол в п. зр.
состав микрофлоры: Лактоморфотипы в ум. кол. в п. зр.
# 19:14 21-12-2009 Аноним, обратиться
ну вот догулялись, а еще даже не замужем