уролог

18:33 16-03-2000 / Владимир…, обратиться

Кольцо головки не гладкое, а имеет множество пупырышек, когда они появились уже не помню, мне уже кажется что они были всегда, ини не болят не чешатся, вообще не доставляют никаких неприятностей. Что это такое, может так и должно быть, спросить у каго нибудь стесняюсь.

Ответы

# 01:38 17-03-2000 Гофман А.М., обратиться
Владимир, здравствуйте. Отбросте неуместную стеснительность и проконсультируйтесь с урологом. Возможно это остроконечные кондиломы.