уролог

23:00 03-01-2002 / Пострадавший…, обратиться

После драки что- то случилось с левой почкой. В спокойном состоянии не тревожит, однако при любых движениях возникает резкая боль, которая затем быстро проходит. В травмопункте почему- то рекомендовали Фастум- гель - ноль эффекта. Цвет мочи не изменился, других симптомов нет. Что порекомендуете?

Ответы

# 21:44 05-01-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Возможно это перелом ребра, но это тоже серьёзно. Постарайтесь немедленно пройти УЗИ внутренних органов.