уролог

01:51 11-01-2002 / Дмитрий Ефремов…, обратиться

Мне 15 лет, я маструбирую лет с 12. Но в последнее время где- то 1- 2недели, перед оргазмом у меня поевляется на уровне пупка в левом боку слабая боль, а сперма стала намного жиже почти как вода.
Подскажите пожалуйсто что со мною и опасно ли ето, если да, то какие меры надо предпринять. Заранье благодарен.
мой эмейл: dmitriy_ef@km. ru

Ответы

# 12:43 13-01-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сделайте "технический перерыв".
И займитесь спортом, наконец. Сколько можно повторять прописные истины. 8- (((