уролог

17:25 13-01-2002 / Елена, обратиться

Моему сыну 12 лет. У него врожденная гипоспадия. В 2 года ему была сделана 1- я операция (выпрямление), в 7 и 8 лет 2- я (формирование канала) и 3- я (состыковка канала) операции соответственно. Проблема должна была бы быть решена, если бы не свищ, образованный после 2- й операции. При последней операции его безуспешно пытались зашить, но, увы. Все операции проводились в г. Н. Новгороде. Качество финансирования бюджетной медицины и материалов, с помощью, которых эти операции проводились, оставляло желать лучшего как в то время, так и поныне. Посоветуйте, пожалуйста, (не хочется травмировать ребенка еще несколькими операциями) может быть, существуют какие- то лазерные методики или более успешные (возможно платные) клиники в Москве, занимающиеся решением данных проблем.

Ответы

# 10:54 15-01-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Скорее подразумевается европейская медицина. ..
Попробуйте уговорить ваших докторов написать в Москву - институт Урологии - официальное письмо.