уролог

14:29 17-01-2002 / Игорь, обратиться

Год назад надорвал уздечку. Она быстро зажила, но впоследствии головка перестала открываться. Что предпринять в данной ситуации? Во сколько обойдется лечение и как долго оно (лечение) продолжается? Заранее спасибо!

Ответы

# 15:12 17-01-2002 Есилевский Ю.М.…, обратиться
Операция циркумцизия и френулотомия. Лечение по ОМС бесплатное. Послеоперационный период - 7 дней.
# 15:53 17-01-2002 Игорь, обратиться
Спасибо за ответ! А что означает циркумцизия и френулотомия?
# 13:40 18-01-2002 Есилевский Ю.М.…, обратиться
Циркумцизия - круговое иссечение крайней плоти (или "обрезание"). Френулотомия - пластическое удлинение уздечки после ее поперечного пересечения.