уролог

11:41 18-01-2002 / Алексей, обратиться

Добрый день доктор! Спасибо что Вы есть тут = )
Мне 24 года, женат. У меня проблема. ПРОЗРАЧНЫЕ выделения каждое утро и в течении дня. Так называемая тягучая капля. Вот и подсел немного на измену. Решил спросить у Вас сначала. Спасибо.

Ответы

# 13:10 18-01-2002 Есилевский Ю.М.…, обратиться
Прозрачные выделения по утрам - простаторея - может быть симптомом простатита (уретропростатита). Эти выделения надо подвергнуть микроскопическому и микробиологическому анализу (исключить инфекцию). Далее предстоит лечение.
# 16:40 22-01-2002 Алексей (И.Б. 1…, обратиться
Спасибо Вам огромное. Последний вопрос.
Стоит ли применять ПРОСТАНОРМ ?
Спасибо.
# 01:18 23-01-2002 Есилевский Ю.М.…, обратиться
Простатнорм как самостоятельное средство лечения вряд ли справится с ситуацией. Рекомендуется комплексный подход с включениием в методику, в частности, того же простанорма.
# 23:07 23-05-2011 Сергей, обратиться
Добрый день уважаемые доктора!
Мне 31 года, женат. У меня проблема. ЗАМЕЧАЮ ПРОЗРАЧНЫЕ выделения но только при дефикации и то не всегда.(только тогда когда так сказать "напрягаюсь" Никакого дискомфорта не ощущаю......Сдавал анализы: выявили Gardnellela vaginalis, Grown of mycoplasm (102  titre104 CFU/mL, ) и Ureplasma urealyticum (прохожу повторное лечение юнидокс, оргил) Может ли это быть причиной выделений. Или это всеже похоже на простаторею? Если так что делать? За ранее спасибо!!!