уролог

14:39 19-01-2002 / Наталья, обратиться

Сыну 12 лет, с 3 лет в моче эритроциты. Диагноз- гло- мерулонефрит. Как такового лечения не назначают (пьем травы, минер. воду, димефосфон). Как излечить и лечится ли это вообще?

Ответы

# 21:29 19-01-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мы неоднократно писали, что хр. гломерулонефрит при грамотно построенном режиме (как у вас) редко дает обострения. Избегайте приёма тетрациклинов, сульфаниламидов, отравлений. анализы не реже 4 раз в год.
# 06:27 21-01-2002 Irina, обратиться
Natasha mne kazheza , chto y vashego sina ne glomerylo nefrit, mnogo let nazad(17 let)v Kieve v institute urologii i nefrologii mne tozhe postavili ne pravel'niy diagnoz etogo samogo glomerulo nefrita , tak kak y menya i gematuria i protenuria, spustya 10 let v USA mne sdelali biopsiy pochki t. k skazali chto chto ne soglasni s etim diagnozom, eto ochen' interesnaya istoriya, esli vam interesno to moy E- mail jlobenko@aol. com