уролог

16:50 21-01-2002 / Амалия, обратиться

У мужа при возбуждении всегда появляются значительные выделения из члена, если не течет, так капает точно. Он считает это нормальным, так у него было всю жизнь, а мне сильно мешает. Что это может быть и можно ли от этого избавиться?

Ответы

# 22:39 21-01-2002 Есилевский Ю.М.…, обратиться
Это, очевидно, простаторея из- за низкого тонуса мускулатуры предстательной железы. Может помочь курс электромассажа простаты.
# 21:26 22-01-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не надо от этого избавляться. Слизь выделяется из придаточных желёз, простата может быть вполне в порядке.
# 00:29 23-01-2002 Есилевский Ю.М.…, обратиться
Обильное выделение слизи из придаточных желез (Купера)тоже может подлежать лечению, если имеется воспаление - куперит. Надо обследоваться. ..
# 17:31 05-02-2002 Амалия, обратиться
Это не слизь, а какие- то водянистые, может быть даже мутноватые выделения.