уролог

08:24 22-01-2002 / Михаил, обратиться

Здравствуйте , доктор! Нахожусь в очень сложной ситуации: в сентябре лечился от хламидий , потом сильно простыл и снова начались обострения , прошел интенсивный курс лечения , анализы хламидий не выявили , но наблюдалось повышенное содержание лейкоцитов 10- 15, и тяжесть в почках, врач после обследования и анализов сказал, что простатита нет и можно попить отвар брусники, через пару недель почки прошли. Но после новогодних праздников, крещенского купания в проруби , и паренья на следующий день в бане, снова появилась тяжесть в почках и районе печени , повышение температуры, временами кратковременные ломоты (прострелы) в головке члена слегка заметные, покравснений выделений , зуда нет. Что это может быть и какие анализы следует сдать, (сейчас опять пью бруснику с клюквой и фурадонин).

Ответы

# 19:55 22-01-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это вполнеможет быть простатитом
Сдавайте секрет простаты и проходите УЗИ.
# 13:06 24-01-2002 Михаил, обратиться
Сделал УЗИ почек и предстательной железы. Заключение : почки внорме, за исключением диффузного расширения чашечек до 11- 12 мм в диаметре, предстательная железа эхоскопически не изменена. Что можете порекомендовать, какие еще анализы?