уролог

10:41 10-05-2000 / Людмила, обратиться

Не хотелось бы заниматься самолечением, но на поход в поликлинику совершенно нет времени, подскажите пожалуйста каким препаратом можно воспользоваться?...
Ситуация следующая - в течение 12 часов не было возможности сходить в туалет, мочевой пузырь был переполнен... После этого мочеиспускание сопряжено с дискомфортными ощущениями, чувствуется резь и частые позывы... Видимо это возпаление мочевого пузыря, чем можно снять симптомы?

Ответы

# 20:04 10-05-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Любой препарат типа Фурагин, Фурадонин, можно Локсон, минимум на три дня. Если моча останется внешне изменённой, то сдать на анализ. А потом найти время на обследование.