уролог

08:43 27-01-2002 / Надежда, обратиться

Здравтвуйте, доктор!
У меня на данный момент вялотекущий цистит. Обратилась к урологу. Врач сказала, что пока по гинекологии не будет хороший мазок (у меня обнаружили грибок - молочницу), лечения она назначать не будет.
У меня по этому поводу вопрос - может ли молочница влиять на мочевой пузырь, т. е. вызывать его воспаление?
Заранее Вам благодарна
Надежда

Ответы

# 14:33 27-01-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Может. Кстати, лечение можно начинать, например свечами "Палин" вагинально. Пишите о результатах.