уролог

00:35 28-01-2002 / Veid, обратиться

Вопрос к урологу - андрологу.

Уважаемые специалисты , помогите разобраться в данной ситуации.
Я мужчина 35 лет, консервативный и очень серьёзно отношусь к вопросам брака , семьи , секса, половые отношения имел только со своей супругой , она здорова.
Ещё до рождения сына в 1993 г я стал ощущать не приятную тянущую тяжесть в левой паховой области и левом яичке.
При эякуляции заметил значительный спад силы
выброса спермы и она имела более густую структуру. Секрет простаты стал тягучим и липким,
со временем сперма стала просто вытекать , хотя усилия для выброса были приличные.
Я обратился к урологу , который обошёлся общим осмотром и взял секрет простаты под микроскоп,
диагноз простатит. Возможно это связано с малоподвижным образом жизни , работа то же на стуле.
В процессе работы устраивал разминки , старался вести более активную жизнь.
Лечился : простатилен , спеман , масаж железы , спермограмма - в норме, нитроксолин , гомеопатию ,
кололи витамины итд. Особых улучшений не заметил.
На данный момент сперма вытекает, редко когда выбрасывается на пару сантиметров, имеет вид сгустков, цвет матовобелый. Рассматривал сперму под микроскопом, состояние сперматозойдов после
эякуляции в течении часа: сперматозойды местами скапливаются в плотное пятно, движение
вялоактивное, кол - во распознать не с мог, кол- во эякулята в норме. По истечении 20 часов движение сперматозойдов полностью прекращалось.
У нас на район всего один уролог, лечится практически невозможно, постоянные эксперименты , а
положительного результата нет. Обращаться к другим специалистам не в состоянии , всё платно.
Прошу вас проконсультируйте , что возможно сделать самостоятельно, объясните мою ситуацию с медицинской точки зрения , что можно сделать, какие препараты можно применить без особого вреда
но эффективные.
Большая просьба не публиковать моё послание. Ответ жду на свои почтовые адреса.

С уважением Вадим.

Ответы

# 22:31 29-01-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Начнем с конца - где почтовый адрес?
Мы готовы Вам ответить индивидуально.
urol@03. ru