уролог

13:53 28-01-2002 / Николай, обратиться

У меня есть некая проблема, а может и не проблема, дело в том что мой член во время эрекции немного изгибается в левую сторону при этом справа на члене чувствуется какое- то мягкое уплотнение, из- за этого у меня появился некий комплекс, что я не смогу нормально занятся сексом. Дайте пожалуйста какой нибудь совет, заранее благодарен!
Мне 22 года, сексуальных связей не имел.

Ответы

# 23:22 28-01-2002 Есилевский Ю.М.…, обратиться
Это, возможно, фибропластическая индурация полового члена, или болезнь Пейрони. Нужно обследование, в частности, УЗИ кавернозных тел; далее - назначение лечения.
# 00:46 29-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
В 22 года - болезнь Пейрони (фибропластическая индурация белочной оболочки полового члена) - это казуистика, скорее это врожденная эректильная деформация (проявлЯется при половом созревании). В таком случае УЗИ патологии не выявитю. Если искривление мешает половой жизни или вызывает психологическое беспокойство - (лечени только одно) - небольшая операция исправит положение. Если ничего не беспокоит - то заболевание не опасное и с ним можно прекрасно прожить всю жизнь.
# 22:11 29-01-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Согласен с авторизованным коллегой Кухаркиным.