уролог

13:08 29-01-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Молодой человек получил ножевое ранение и была повреждена почка. Ее вылечили и никаких проблем не было. после того как он попал в армию начались сильные боли. военный госпиталь отказывается лечать. Что можно сделать? Как ему помочь без хирургического вмешательства? Заранее спасибо!

Ответы

# 22:22 29-01-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Молодой человек обследован в военнном госпитале. Так? Обследование не показало, что есть нарушение функции ранее поврежденной почки. Так?
Значит может и должен служить.
Если же есть нарушение опорно- двигательного аппарата, то решение принимает не уролог, а хирург.