уролог

01:04 03-02-2002 / Костя, обратиться

Я бы хотел получить Вашу консультацию вот по какому вопросу.
Дело в том что я на протяжении уже 1, 5лет болею кандидомикотическим
баланопоститом (заразился от бывшей девушки у которой была молочница).
Доктор мне посоветывал сначала клотримазол, но через неделю после
окончания курса лечения все возобновилось вновь. Потом был
миконазол(микозолон)- результат не изменился. Далее уже другой уролог прописал
мне содовые ванночки на ночь и мазь тримистин(тридерм)3 раза в день на
протяженни 10 дней, после этого еще 5 дней мазать миконазолом. Все было
нормально ровно неделю, потом все сначала. ..
Помогите мне пожалуйста, я уже не знаю что мне
принимать. Назначте мне эффективный
курс лечения пожалуйста.

Спасибо.

Ответы

# 10:34 04-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мой совет сделать обрезание крайней плоти - это более чем радикально.