уролог

20:54 05-02-2002 / Констанин…, обратиться

Объясните какие необходимые предосторожности, должны были соблюдены, при взятии анализа спермы на флору. ( чтобы не посеялась уретральная флора)

Ответы

# 19:31 06-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Обработать уретру антисептиком, помочиться, отмассировать простату, помочиться. Потом собрать сперму в стерильный контейнер. Готовы произвести все эти манипуляции ( делаем ежедневно) в нашем "ГоспиталеРУ" в стерильных условиях.
Чисто конкретно методически.