уролог

01:58 06-02-2002 / Алина (И.Б. 169…, обратиться

Здравствуйте доктор! Я прошла тщательный курс лечения уреаплазмы и воспаления придатков, при этом у меня был цистит, но доктор сказал, что он пройдёт после уколов и дифлукана. Воспаление прошло и уреаплазма тоже, но цистит остался (жжение по утрам, если выпью кислое или газированного) Мой гинеколог была удивлена что после такого курса остался цистит и направила меня к урологу, чтобы тот серьёзно проверил почки, и сделал посев мочи. Я пришла к доктору сдала перед этим анализы, но он сказал, что никакого посева делать не надо попейте палин и через 5 дней всё пройдет (я мучаюсь с циститом уже 2 года, а всё так просто… ) но мне до сих пор побаливает спина в районе почек и не давно опять было неприятное ощущение. Что мне делать, ведь моя гинеколог ждёт меня с ответами, а я толком не вылечилась! Я хочу забеременеть и все эти вещи затрудняют выяснить почему у меня это не получается. Может ли быть что таблетки палин помогли мне? Может ещё их попить?

Ответы

# 19:19 06-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Просто приём Палина - один из вариантов. Ваш уролог не принимает во внимание, что возможно существование одной или нескольких инфекций ИППП, либо недолеченных либо "залеченных". Именно Из тех инфекций, что скорее вызывают уретрит, чем цистит. Советую продолжить как исследования, так и лечение. Обязателен соскоб из уретры на ИППП.
Готовы в "Госпителе Ру" решить Ваши текущие проблемы.