уролог

15:26 06-02-2002 / Oksanas, обратиться

Uvazhaemii Doktor!
moemu muzhu 33goda, rabota nervnaya, da i ochen' zanyat. nashi polovie otnosheniya stali vse rezhe i rezhe , ran'she kazhdii den posle cherez 2 dnya , 1 raz v nedelu, poslednii god 1 raz v mesyac, anedavno v techenii blizhaishih 3 mecyacev u nego s trudom vstaet, a kak tolko vhodit tak u nego padaet. 3 raza za 3 mes mi pitalis i vse bezrezultatno. ya bous unego nachinaetsya IMPOTENCIYA/ ne znau kak eto po medicinski/ on govorit chto eto ot ustalosti, pereutomlenie. .. .. .. .
ya bous emu govorit svoi podozreniya, chto bi ego ne obidet, kak luchshe emu skazat chto bi on poshol na obsledovanie? Iz- za chego mozhet eto bit krome ustalosti i takogo kollichestva sex otnoshenii. .. .? kak bistro mozhet priiti polnaya IMPOTENCIYA? est li kakoi nibud ne medicinskii sposob privesti ego v sostoyanie? mozhet li eto bit na nervnoi pochve?
POMOGITE POZHALUSTO! ya bi hotela poluchit podrobnuu infotmaciu ob IMPOTENCII.

Ответы

# 19:01 06-02-2002 Вадим, обратиться
Вполне может быть психологическая импотенция (сейчас правильнее это состояние называть эректильная дисфункция - ЭД). даже существует такой термин - синдром менеджера, когда из- за постоянного стресса на работе люди забывают о всем остальном, в том чмсле и о сексе, что приводит к психологической ЭД. Однако всегда возможны и органические причины, ПОЭТОМУ надо провериться у врача, андролога или сексопатолога. Иногда возможно к сожалению и такое - человек остывает к своему постоянному партнеру, тогда надо искать что- то новое, в этом может помочь грамотный сексопатолог или психотерапевт. Одним из простых тестов, определяющих органическую или психогенную природу ЭД является исследование ночных и утренних эрекций (самостоятельных). Если они присутствуют у Вашего мужа, скорее всего проблема психогенная. Но, опять повторюсь, лучше всего обследоваться у грамотного врача. причем вдвоем. Как уговорить мужа - сложно сказать, подумайте сами, главное не обидеть его.
# 17:02 09-02-2002 Oksanas, обратиться
Vadim! Spasibo tebe za otvet , ochen tebe blagodarna, ti snyayl mne kamen s dushi,
a to ya boyalas . .. .. .. .
no u nego sushestvuut utrenie i vecharnie erekcii.