уролог

18:30 08-02-2002 / Марина, обратиться

уважаемый доктор, у меня следующая проблема- был остр пиелонефрит в больнице сняли основные симптомы, но у меня продолжается субф. темп. боли в спине, внизу живота (при этом вздутие) и в ребрах. Мочеиспускание не болененное, но я чувствую каку- то резь в мочевом пузыре, делала узи
сказали что у меня цистит и обнаружили какие- то хлопья в моче, но как такое может быть если я пропила столько антибиотиков и сейчас принимаю норбактин? анализы мочи хорошие в крови тоже все в норме кроме выс гемоглобина и лимфоцитов выше нормы, на все это мой уролог пожимает плечи, но я же чувствую, что что- то не так и боюсь что это уже хроническая форма пиелонефрита. Как Вы считаете, что же это? Очень боюсь делать цистоскопию, да и врач не рекомендует. ..

Ответы

# 20:08 09-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мне кажется, что последний назначенный курс лечения всё поправит. Внимательно следите за текущими анализами. И полечите зубы и горло как возможные очаги скрытой инфекции.
# 13:56 10-02-2002 Марина, обратиться
а может ли это быть следствием не залеченной скрытой инфекции? Может имеет смысл сдать мазки,
Вы бы не подсказали чем отличаются обычные от ПЦР,
какая диагностика более точная?