уролог

09:51 15-02-2002 / Людмила, обратиться

Мой молодой человек жалуется на боли в половом члене. После акта возникает как бы воспаление и легкое жжение, пощипывание. Если сразу член тщательно вымыть - то симптомы проявляются менее ярко. При оральном сексе и при использовании презерватива - все в порядке, неприятных ощущений не возникает. Несколько лет назад, когда эти симптомы впервые появились, он обследовался у уролога вместе с тогдашней партнершей и оба были признаны здоровыми. Врач сказал, что это аллергия на влагалищные выделения и посоветовал пользоваться презервативом. Но парень презервативы не любит и никогда не использует. Со всеми партнершами до меня у него тоже возникало легкое воспаление. После контакта со мной он сказал, что воспаление намного сильнее обычного и не прошло даже на следующий день, а только усилилось. (Я использую вагинальные свечи Фарматекс, а предыдущие его партнерши никак не предохранялись). В чем может быть причина этих болей. Это действительно аллергия? Или это инфекция, которую надо лечить? Какие анализы ему надо сделать? Могу ли я заразиться от него, предохраняясь Фарматексом. ?

Ответы

# 11:26 17-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это типичнная аллергия на фарматекс. Советую не мучить партнёра. Проще поставить современную спираль (мультилоуд)и жить полноценной сексуальной жизнью.
# 12:01 17-02-2002 Людмила (И.Б. 1…, обратиться
У него эти боли СО ВСЕМИ ПАРТНЕРШАМИ в течении нескольких лет. Даже когда никто из них не использовал ни Фарматекс, ни какие- либо другие средства! !! Раньше я тоже не пользовалась фарматексом и боли у него все равно были, но чуть меньше. А теперь, после факта его измены, я боюсь заразиться от него, и никакая спираль меня не убережет.
Но причину этих его болей и воспалений все равно выяснить хочется - ну не может же у него быть аллергия на всех женщин без исключения? Мне кажется, что он все- таки чем- то инфицирован. ..
Тем более, что он помнит момент, когда эти воспаления начались - несколько лет назад. Может, тогда просто не нашли причину в силу плохой диагностической базы районной поликлиники, а теперь он хронический вирусоноситель? ??