уролог

21:47 17-02-2002 / Ольга, обратиться

У меня обнаружили молочницу. Врач назначила приём
доксициклина, метронидазола, цифрана и дифлюкана мне и моему парню , а мне ещё дополнительно флагил. Цифран я пока не принимаю, так как у меня судорожный сииндром. А мой парень принял его на ночь и утром у него на головке полового члена появились красные пятнышки . Что это такое?

Ответы

# 21:43 19-02-2002 Elena, обратиться
доксициклина, ? ?? ?
Pri молочницe, ne nado antibiotiki! !! !! !propeite nistatin a tak ge partner. Eto vce hto nado. drugie preparati ne peite, ,, ili cmenite vraha.
# 15:54 20-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Тот редкий случай, когда заочно не ответить.
И Елена тоже права.