уролог

17:01 20-02-2002 / Василий, обратиться

У меня - хронический гломерулонефрит, 45 лет. Давление начало подниматься с 20 лет и был белок в моче, но диагноз поставили только 6 лет назад, правая почка - нормальная, левая - незначительные изменения. Начал лечится ренитеком и курантилом - реультат - вторично- сморщенные почки. Правильно ли лечусь?

Ответы

# 19:10 23-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Поясните пожалуйста ещё раз этот абзац "Начал лечится ренитеком и курантилом - реультат - вторично- сморщенные почки"