уролог

22:08 20-02-2002 / Саша, обратиться

Доктор, у меня врач обнаружил уретрит, вызванный грибком, назначил нитроксолин, курс 5 дней. Эффекта особого не почувствовал. Партнерша также лечилась. Я начал принимать те же лекарства что и она - метронидазол, доксициклин, и нистатин, параллельно принимал нитроксолин. В середине курса было видно что эффект есть и к концу курса все симптомы прошли, но примерно через неделю все началось опять. Контактов за все это время не было. Что делать, подскажите пожалуйста, ведь не такая уж и страшная эта болезнь, а врачей нормальных у нас, как я понял, нет!

Ответы

# 19:50 21-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Грибковый уретрит - это нонсонс. Например у очень очлабленных пожилых пациентов. В вашем случае, очевидно, обследование проведено поверхностно.
"метронидазол, доксициклин, и нистатин" применяют при бактвагинозе.