уролог

12:11 26-02-2002 / Валерий, обратиться

Не могли ли Вы дать исчерпывающие ответы на мои
вопросы: 1. мнения о препарате "Рессан". (Ссылка на: www. anticancer. net)2.
мнения о препарате "Проскар" или "Финаст". По поводу своего заболевания: аденома предстательной железы. Размеры (6, 3* 4, 6* 4, 0), PV- 144.
PSA в пределах нормы. Серьезно лечиться не пытался. Пробовал различные гомеопатические препараты, но без особых результатов. Сейчас в течении некоторого времени принимаю "Cardurа".
Несколько раз консультировался у ведущих хирургов- урологов. К сожалению, как мне кажется, у хирургов узкопрофессиональный подход, и ответ во всех случаях в пользу радикального решения(! ). Сейчас хочу попробовать " финаст", т. к. в чудеса, обещаемые "Ресаном" верится с трудом. Хирургического вмешательства хочется избежать, потянуть время, может быть появяться более эффективные медикаменты, тем более мне только 55 лет, недавно очередной раз женился. О неприятных последствиях резекции тоже наслышан. Т. е. тривиальная история. Был бы очень признателен Вам за исчерпывающий ответ, Ваше мнение о
упомянутых препаратах и данные Вами рекомендации.
С уважением,
Валерий.

Ответы

# 20:53 27-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Поскольку я хирург- уролог, то основной ответ будет более чем кратким: оперироваться (аденома предстательной железы. Размеры (6, 3* 4, 6* 4, 0), PV- 144. PSA в пределах нормы. ) как раз то, что надо. Методика выполнения оперативного пособия - отдельный разговор.
"хочу попробовать " финаст2 так вот я вам предрекаю, что очень скоро на фоне приёма этого препарата половая потенция начнет снижаться. (смотрите развернутую аннотацию)
мой мэйл urol@03. ru