уролог

14:14 01-03-2002 / Ольга, обратиться

Непрекращающиеся позывы к мочеиспусканию уже 2 года. Мочеиспускание происходит без жжения. Инфекционных заболеваний не обнаружено. Урологи лечили от цестита, не помогло позывы остались.
У гинеколога проверялась, все нормально.
Читала про межуточный цестит при нем возможны такие симптопы. Что это межуточный честит?
Что делать мне дальше? Все это сводит с ума.

Ответы

# 17:14 03-03-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Любой цистит лечится, в том числк интерстициальный. Кстати, если я перечислю все возможные обследования у гинеколога и уролога, то окажется, что многое не сделано.