уролог

18:43 01-03-2002 / Dana, обратиться

Хронический пиелонефрит и системная склеродермия

ДИАГНОЗ: Хронический с 3- х лет пиелонефрит и системная склеродермия. Возраст 18 лет, пол женский.
ДАННЫЕ УЗИ: Эхопризнаки солевого диатеза обеих почек. Правая почка 10, 4х3, 8см. , левая почка 8, 3х3, 4см. Положение обычное. Структура синусов уплотнена за счет гиперэхогенных включений. ИЛС не расширена. Справа паренхиматозная перетяжка. ОЩУЩЕНИЯ: Левая почка болит сильнее правой почки.
ВОПРОСЫ: 1) Какое должно быть питание? 2) Какой следует соблюдать режим жизни? ? 3) Чем и как лечить? ??

Ответы

# 17:19 03-03-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Обычный 15 стол.
Без тяжелого физического труда, во время жары больше пить жидкости.
На третий вопрос - контактный мэйл
urol@03. ru