уролог

22:03 05-03-2002 / Арина, обратиться

Здравсвуйте
Я хотела бы спросить Вас о следующем: последние 2 дня у меня болит низ живота ( я так думаю мочевой пузырь ) наблюдаются часиые позывы к мочеиспусканию, наверно я застудила мочевой. Какие лекарства попринимать.
Сппасибо за совет

Ответы

# 16:29 07-03-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Фурагин, Фурадонин, Солафур, Палин в свечах или капсулах (вагинально)
# 11:14 20-11-2009 Елена, обратиться
Здравствуйте уважаемый доктор!
Хотела бы у Вас проконсультироваться по поводу моей дочери. Год назад она перенесла хронический пиелонефрит. В этом же году у нее выявились камни в почках в размере 3-3,5 мм,были серьезные приступы и в добавок она жалуется на частое мочеиспускание. Ей наряду с другими лекарствами назначили препарат "Палин", но в противопоказании написано, что при почечной недостаточности нельзя его принимать. Что Вы посоветуете доктор? Ведь у нее такие проблемы с почками.
Заранее Вас благодарю!
# 21:28 20-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
уточните, я не понял, у дочери есть по анализам признаки почечной недостаточности?
# 17:57 22-11-2009 Елена, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Здравствуйте уважаемый доктор!
Большое спасибо за ваш отклик! По анализам не было подчеркнуто, что у нее почечная недостаточность- это я боюсь давать ей это лекарство, потому-что прочла в противопоказании действие препарата. Все выше перечисленные мною ее болезни, связаны впрямую с почками, и по-этому поводу хотела бы с вами проконсультироаться. Этот препарат "Палин" не усугубит - ли положение дочери по ходу его принятия?
Дай Бог Вам здоровья, счастья и больших успехов в жизни!
Зараннее Вас благодарю!
# 18:20 22-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
в вашем случае Палин принимать можно, пересчитайте дозировку по массе тела.