уролог

21:32 06-03-2002 / Олег, обратиться

Здравствуйте! Я девственник(17 лет). И такая проблема: пр полном возбуждения члена головка гне оголяется до конца даже при помощи рук, при полном невоздуждении головка оголяется но впоследствии это приносит боль. Это фимоз или что- то другое? Может ли эито пройти со временем. Просто попасть к урологу в местной поликлинике довольно большая проблема. Разрешите пожалуйста мои сомнения. Заранее спасибо!

Ответы

# 13:35 09-03-2002 Alex, обратиться
Скорее всего это - фимоз, думаю, что со временем это может не пройти, так как головка плохо обнажается и в спокойном состоянии члена. Для подробностей - abri@online. ru
# 18:15 10-03-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Наши доктора готовы Вас осмотреть в любой день и без очереди. Госпиталь Ру. mailto: admin@03. ru
# 20:24 11-03-2002 Олег, обратиться
А сколько стоит у вас прием? ??