уролог

12:54 12-03-2002 / Andy (И.Б. 1778…, обратиться

У меня, насколько я могу судить, неполный фимоз. Могу открыть головку в невозбуждённом состоянии, а при эрекции сделать это не так просто. Из разных публикаций знаю, что есть метод неполного обрезания крайней плоти. У меня крайняя плоть длинная, узкая и образует "хоботок" длиной 1, 5 - 2 см. Можно ли мне сделать частичное обрезание и "убрать" только этот "хоботок", а основную часть крайней плоти оставить на месте с тем, чтобы она всё- таки прикрывала головку члена в спокойном состоянии? Заранее спасибо. abri@online. ru

Ответы

# 22:49 13-03-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Можно сделать именно так, как хотите.
и довольно скоро.
# 22:50 14-03-2002 2, обратиться
у меня так же БЫЛО, я просто терпел неприятные ощущения и растянул себе фимоз весь нафиг : )