уролог

13:37 13-03-2002 / Лиза, обратиться

До Нового года сдала мазки на все инфекции, отрицательные, флора хорошая, не готов был только мазок на раковые клетки. После Нового года В нем обнаруживают трихомоноз? Сдаю повторно все положительные ТРИХОМОНОЗ! !!
Откуда неизвесно? Абсолютно доверяю мужу.
Возможно ли бытовой способ или может у гинеколога, когда сдавала первые мазки? Ведь симптомы у меня появились, через несколько недель после посещения гинеколога! !! Да и первые мазки отрицательные и флора хорошая!
Пролечились вместе с мужем.
Он сдает анализы у него ХЛАМИДИОЗ! !!
А у меня ни чего нет, но очень плохая флора, нормальных палочек единицы, врач зная анализ мужа назначает лечение:
Мне:
Пирогенал
ч\ д 10- 15- 20 МКГ
Затем Фромилид 250 мг* 2р 7д
Нистатин 1т* 3р 7д
Декамивит1т* 2р 10д
Хилак- Форте 40- 50к 3р\ д
Затем Имунофан 1. 0 в\ м ч\ д № 5
Свечи с Ацилактом № 10
Могу ли я заменить Фромелид, Клоцидом 250 мг 5 дней по 1т два раза в день?
Мужу:
Фромилид 250 мг* 2р 7д
Нистатин 1т* 3р 7д
Декамивит1т* 2р 10д
Хилак- Форте 40- 50к 3р\ д
И так как он принимает все это время Вобэнзим уже 6 неделю по 2т 3раза в день. На время приема антибиотика увеличить дозу до 5 таблеток 3 раза в день.
Эффективное ли лечение у мужа?

Ответы

# 23:23 13-03-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Непросто комментировать чужие назначения и доказывать, что они правильны. Тем более бояться заражения в кабинете гинеколога. Поговорите с зав отделением там, где Вас последний раз смотрели.
Если лечение не начато, то можно повторить все упомянутые анализы в независимой лаборатории.