уролог

18:51 16-03-2002 / Юрий 23 Года…, обратиться

Резко началась резь (не сильная) при мочеиспускании, небольшие слизистые выделения, частое мочеичпускание. Прошло через 3- 4 дня. Венерологи обнаружили трихомонад. После лечения и хламидий. Затем снова трихомонад. Теперь с этим покончено, но обратился к урологу по поводу все тогоже, слабые слизистые выделения (только при сдавливании)и что особенно беспокоит: если во время мочеиспускания были ощущения "горячей" мочи, то минут через 3- 5, или после наклонов или приседаний выделяется капелька (мочи? )при сдавливании. Лечился у уролога от простатита анализ показал излечение, но симптомы не прошли.
Вот и получается обращаюсь к врачу, он меня сначала лечит, а потом говорит что все впорядке. Я волнуюсь, проблеме уже скоро два года. Были и боли при эякуляции, сгустки в виде прозрачных капель в сперме. (сейчас уже нет). Помогите, надо ли лечится? и от чего?

Ответы

# 23:49 16-03-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Нет, на данном этапе лечение не требуется.
Пропейте для профилатики препарат Гентос.