уролог

13:47 21-10-2000 / Влад, обратиться

Срочно! Дайте совет!!!
Частые позывы к мочеиспусканию, периодами, при повыш. тем-ре. Что это, как с ним бороться?
Врач не работает до понед-ка.

Ответы

# 10:31 23-10-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Как минимум цистит. Покупаем Фурагин и принимаем по 2 таблетки 3 раза в день, Тёплая ванна. Много пьём жидкости.
# 23:39 02-05-2001 Николай (И.Б. 8…, обратиться
А "Ципролет" подойдет ? Жена вызывать скорую не хочет , а температура 38 и рези . Вчера часто ходила в туалет иногда скровью.
Спасибо
# 14:06 21-01-2002 Николь, обратиться
Уже год у меня симптомы цистита. в бактпосеве нашли стрептококк и стафилококк. А недавно обнаружили хронический тонзилит. Может ли это быть взаимосвязано. И как лечить цистит, если врач советует тепло одеваться и все! !!
# 15:52 29-07-2002 Таня, обратиться
Самый эфективный препорат от цистит ?
# 12:34 28-08-2002 Ленаш, обратиться
Доктор!
У меня в течении многих лет болит почка(тянет). Три недели назад при мочеиспускании в самом конце болело очень сильно(как будто кто- то изолки вкладывал). В моча была страшно грязная с фрагментами кровьи. Так было два дня . На третий утром была страшная слабость и практически выглядело так , что у меня не моча о кровь. Врачь приписал Фурагин. Боли сразу прошли. Анализы были сделаны на 4 день после того ка принимала Фурагин. Врачь сказал , что скорее всего это острое воспаление мочевого пузыря. Уже две недели не беру таблетки и вчера почку начало тянуть больше. Болит практически всё время. В моче крови пока не видно но она не чистая. Нужно ли мне идти к врачу или тоже тянет это не важно ? что это может быть?