уролог

09:47 17-03-2002 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! У меня уреаплазмоз. В дигностическом центре лечение этой болезни, как врач сказал около 3000 рублей и лечится надо 1. 5 месяца ( Лечение включает уколы "пирогенал 100 мкг" и антибиотики (к сожелению не сказал какие)). В связи с этим у меня вопрос, не слишком ли дорого и долго это лечение, может быть врач обманывает меня. Я почитал конфу и там упоминается простое лечение в течении 10 дней. Вы не могли бы ответить на вопрос и подсказать как можно эте болезнь вылечить т. е. какие есть сочетания антибиотиков для лечения.

Ответы

# 23:01 19-03-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Согласен, что короче и дешевле. НО! Точная схема всегда прописывается индивидуально.
| Можете полазать по нашим конференциям: (урология, гинекология, венерология) но лучше самому прийти на прием.