уролог

12:15 21-03-2002 / Alex, обратиться

У меня длинная и узкая кожа крайней плоти, но не настолько. Могу открывать головку в спокойном состоянии члена (безболезненно) и даже сдвигать кожу с головки при эрекции (тоже без особой боли). Проблема возникает вот в чём: при эрекции сдвинутая крайняя плоть не расправляется по стволу члена, а собирается в "валик" сразу за головкой и вот этот валик из за узкого отверстия нельзя без боли сдвинуть дальше и расправить по члену (уздечка здесь не мешает, так как в прошлом году мне сделали пластику уздечки), а на обрезание я не решился. Обязательно ли мне его делать и есть ли ещё какие- то способы решить мою проблему?

Ответы

# 18:05 21-03-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Советую заниматься сексом в презервативе с хорошей смазкой и под и на презерватив.