уролог

02:47 23-10-2000 / Кобликов Илья Александр., обратиться

у меня уро-простатит. что мне делать? как лечиться? к врачу обращаться не хочу!

Ответы

# 08:26 23-10-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Попробуйте свечи "Анузол", "Витапрост", микроклизмы с отваром ромашки, таблетки "Нитроксолин", инстилляции в канал "Мирамистин". Одно "но" - при самолечении, а мы говорим именно об этом, простатит не проходит, поскольку Вы не знаете какой вид инфекции его вызывает, следовательно не можете подобрать правильное лечение. Обратиться к врачу придется.
# 14:14 28-11-2001 Иванов, обратиться
У меня хронический простатит. Симптомы постояные боли жение . Анализы показывают небольшое воспаление. Что делать. Гонорея герпес отрицательный.
# 19:23 20-01-2002 Вадим, обратиться
Вопрос к урологу - андрологу.
Здравствуйте уважаемые специалисты , помогите разобраться в данной ситуации.

Мне 35 лет, в 1993 г я стал ощущать не приятную тянущую тяжесть в левой паховой области и левом яичке. При эякуляции заметил значительный спад силы выброса спермы и она имела более густую структуру. Секрет простаты стал тягучим и липким, со временем сперма стала просто вытекать , хотя усилия для выброса были приличные. Я обратился к урологу , который обошёлся общим осмотром и взял секрет простаты под микроскоп, диагноз простатит. Возможно это связано с малоподвижным образом жизни , работа то же на стуле. В процессе работы устраивал разминки , старался вести более активную жизнь. Лечился : простатилен , спеман , масаж железы , спермограмма – в норме, нитроксолин , гомеопатию , кололи витамины итд. Особых улучшений не заметил. На данный момент сперма вытекает, редко когда выбрасывается на пару сантиметров, имеет вид сгустков, цвет матовобелый. Рассматривал сперму под микроскопом, состояние сперматозойдов после эякуляции в течении часа: сперматозойды местами скапливаются в плотное пятно, движение вялоактивное. У нас на район всего один уролог, лечится практически невозможно, постоянные эксперименты , а положительного результата нет. Обращаться к другим специалистам не в состоянии , всё платно. Прошу вас проконсультируйте , что возможно сделать самостоятельно, объясните мою ситуацию с медицинской точки зрения , что можно сделать, какие препараты можно применить без особого вреда но эффективные. Большая просьба не публиковать моё послание. Ответ жду на свои почтовые адреса.

С уважением Вадим. Veid1@rambler. ru , Veid1@mail. ru
# 10:25 29-06-2002 Роман, обратиться
Уважаемый доктор.
Посоветуйте что- нибудь. У меня но при длительном возбуждении (эрекции) из мочеиспускательного канала вытекает прозрачная вязкая жидкость.
Методом ПЦР ничего (включая хламидий) не обнаружено.
Что бы это могло быть? Или это норма?
# 10:25 29-06-2002 Роман (25 Лет)…, обратиться
Уважаемый доктор.
Посоветуйте что- нибудь. У меня но при длительном возбуждении (эрекции) из мочеиспускательного канала вытекает прозрачная вязкая жидкость.
Методом ПЦР ничего (включая хламидий) не обнаружено.
Что бы это могло быть? Или это норма?
# 11:01 29-08-2002 Оксана, обратиться
Моей дочке 10 лет, она поступила в хореографическое училище, обошла всех специалистов - все нормально, пошли сдавать общий анализ мочи - пограничное содержание эритроцитов.
Сдали еще один алализ - превышение эритроцитов: 1700, при норме до 1000. Мы в растерянности, что делать, может ли это повлиять на карьеру балерины?
Дочка очень хочет стать балериной, будут ли проблемы?
# 11:02 29-08-2002 Оксана, обратиться
Моей дочке 10 лет, она поступила в хореографическое училище, обошла всех специалистов - все нормально, пошли сдавать общий анализ мочи - пограничное содержание эритроцитов.
Сдали еще один алализ - превышение эритроцитов: 1700, при норме до 1000. Мы в растерянности, что делать, может ли это повлиять на карьеру балерины?
Дочка очень хочет стать балериной, будут ли проблемы? На сколько это серьезно?
# 21:36 05-01-2003 Серый, обратиться
САм не справишься. .. Обратись к врачу.
Можешь почитать http: // www. uroandrolog. narod. ru/ Prostat/ index. htm