уролог

11:35 26-03-2002 / Юрий, обратиться

Уважаемый доктор! Некоторое время назад по собственной инициативе (бывало чувство уретрального дискомфорта) сдал ПЦР- анализ на наиболее распространенные ЗППП и он показал хламидиоз. Сейчас решил обратиться к врачу, но перед этим сделал повторный анализ - и ПЦР ничего не дал (сдавал в том же месте! ). Как понимать такую ситуацию? И, вообще, с каким врачем- специалистом (можно контактный телефон или адрес) лучше разбираться по поводу хламидиоза (ведь вроде это общее заболевание)?

Ответы

# 21:09 26-03-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
А давайте батенька сразу к нам! Каждый день помогаем страждущим именно с такими проблемами.
Госпиталь РУ. доктор Кобликов, вверху в рамочке.