уролог

12:18 26-03-2002 / Maria (И.Б. 205…, обратиться

Уролог предположил у меня цисталгию (то, что это не цистит и не поражение мочевого пузыря определили после УЗИ и анализа мочи). Прочитала, что цисталгия возникает при дисфункции яичников и климаксе. Мне всего 30 лет, месячные очень регулярные, у матери климакс начался лет в 45 - может ли у меня быть настолько ранний климакс. Второй вопрос - к каким врачам мне идти, чтобы эту цисталгию вылечить?

Ответы

# 21:04 26-03-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Думаю, что доктор поторопился и исключил цистит на основании УЗИ и анализа мочи. Странно это.
Только после цистоскопии можно точно сказать, что нет изменений слизистой и нет нарушений оттока мочи.
# 15:39 27-03-2002 Maria, обратиться
Уважаемый г- н Кобликов!
Огромное спасибо за консультацию. А что такое цистоскопия и как мне ее пройти? Менять поликлинику я бы не хотела, могу ли я у того же врача попросить направление?
# 22:10 04-04-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вам послано личное письмо, ждите.
# 16:38 17-04-2002 Мария, обратиться
Уважаемый г- н Кобликов!
Спасибо за сообщение, но, к сожалению, оно не читаемо. Не могли бы Вы переслать его латиницей?
# 16:38 17-04-2002 Мария (И.Б. 205…, обратиться
Уважаемый г- н Кобликов!
Спасибо за сообщение, но, к сожалению, оно не читаемо. Не могли бы Вы переслать его латиницей?