уролог

11:57 18-04-2002 / Александр…, обратиться

Здравствуйте доктор,
Подозреваю, что у меня острый эпидимит либо варикоцеле. Подскажите, пожалуйста, как дифференцировать. Симптоматика следующая: левое яичко болезненно при пальпации. Восновном боль возникает при слабом надавливании на придаток яичка. Объективно яичко не увеличено, примерно такое же как и правое. При хотьбе и прочих движениях ничего не болит. Болезненность возникает только при ощупывании. Болит уже три дня. Эрекция нормальная. Половой акт проходит норрмально как и раньше. За день до возникновения болей разгружал машину с мебелью. Тоскал много тяжелого. Посоветуйте, что делать? К врачам обращаться - нет времени. Очень занят на работе. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:45 18-04-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Оденьте тугие плавки, поменьше тяжестей, следите за температурой. Скорее эпидидимит. Пока без лекарств.