уролог

21:06 21-04-2002 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор, посоветуйте какое обследование можно пройти если возникают сильные боли в момент лечения антибиотиками, антигистаминами и пр. лекарствами. Имеется правосторонний нефроптоз. Может ли он давать такую реакцию? В момент принятия лекарств через несколько часов возникает боль в области головы наподобие повышения давления, прекращается диурез а затем если принять спазмолитик либо через несколько часов возникает частое мочеиспускание до 4- 5 раз за пол часа. Анализы мочи и расширенный анализ крови показал норму, но анализ брали не в самый момент кризиса. В клиническом анализе мочи пдотность 1007 1009 единиц. Если это интерсициальный нефрит, возможно ли его вылечить?

Ответы

# 17:49 22-04-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
УЗИ почек и мочевого пузыря с тугим наполнением и после мочеиспускания, солевой осадок мочи ( проверить раза три), контроль АД, термометрия, точнозамерить диурез. И обязательно название лекарств!